24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ Астане коммунальные службы продолжают работу в усиленном круглосуточном режиме. За день 21 декабря коммунальные службы вывезли из столицы более 34 тысяч кубометров снега 2 833 рейсами, передает ИА El.kz.
По информации городского акимата, в ночную смену с 21 на 22 декабря в снегоуборочных работах задействованы 343 дорожных рабочих и 1 264 единицы спецтехники.
Всего же с начала зимнего периода на полигоны из города 102 654 рейсами вывезли почти 1,3 млн кубометров снега.
По правилам, в первую очередь, в городе очищают участки с очень интенсивным движением, чтобы не было заторов на дорогах. Также от снега убирают участки со средней интенсивностью — площади, привокзальные территории, тротуары, подъездные пути к соцобъектам и т.д.
В приоритете уборка на центральных улицах, на маршрутах пассажирского транспорта, остановках и тротуарах.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов