1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиМинистр труда и социальной защиты населения РК Светлана Жакупова провела встречу с Постоянным представителем ПРООН в Казахстане Катаржиной Вавьерниа, передает El.kz со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан.
Кроме того, Светлана Жакупова проинформировала Катаржину Вавьерниа о принципах работы Цифровой карты семьи – уникального отечественного цифрового решения, которое позволяет формировать и сегментировать списки лиц и семей по уровню их социального благополучия и оказывать государственные услуги в социально-трудовой сфере в проактивном формате.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце