3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыНесмотря на свои четыре лапы, собаки доказывают, что могут быть настоящими героями во время бедствий. Видео, опубликованное спасателями МЧС РК, запечатлело одного такого замечательного пёсика, оказывающего помощь в строительстве дамбы в селе Сарытогай Атырауской области, сообщает ИА El.kz.
Этот преданный друг и помощник зовут Пшөн. Его вклад в борьбу с наводнением является важным примером не только верности и преданности животных, но и их способности помогать в критических ситуациях.
Пшөн и его подобные – истинные герои, поддерживающие людей и вносящие свой вклад в борьбу с ликвидацией последствий стихии.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут