3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыСтуденты политехнического колледжа Астаны ознакомились с деятельностью ряда предприятий на территории специальной экономической зоны «Астана - новый город», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК
Посетителям продемонстрировали работу завода по изготовлению мебели ТОО AVALON-K, компании по производству светодиодной продукции LED Solutions, завода телекоммуникационного оборудования Cuman и производство лакокрасочной продукции.
Руководитель управления строительной индустрии и деревообрабатывающей промышленности МИИР РК Мухамед Андаков отметил, что подобные производственные экскурсии оказывают большое влияние на формирование у студентов интереса к специальности.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут