3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыКонкурс направлен на возрождение нравственных ценностей, передает El.kz со ссылкой на Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан.
Проводится конкурс в два этапа: первый – районный (городской) этап, второй – областной (города республиканского значения, столицы) этап.
Заявки для участия в конкурсе подаются по специальной форме, с приложением необходимых документов в районные (городские) комиссии до 15 июня 2023 года.
Организаторы конкурса – Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан, местные исполнительные органы при поддержке Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут