8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой25 команд, более четырехсот спортсменов оспаривают звание лучшего бойца, обладателя первого Кубка Министра по ЧС. Честь проведения состязаний досталась Акмолинской области.
Уже состоялись первые поединки легких весовых категорий бойцов как мужских, так и женских команд, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.
Стоит сказать, что многие из участников уже титулованные спортсмены, что подтверждает уровень турнира. К примеру, Дайана Амантаева, буквально 2 недели назад завоевала серебро чемпионата Азии, который прошел в Бишкеке. Судейство ведут судьи национальной категории и международного класса. Турнир проводится в рамках этого клуба и приурочен ко Дню спасателя Республики Казахстан.
Немаловажная цель проведения состязаний – отбор в сборную Министерства по ЧС, которая будет представлять органы гражданской защиты на состязаниях, как республиканского, акт и международного уровней.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом