13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенЭкс-наставник сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал выездную победу команды в матче с Лихтенштейном в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2026 года, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Российский специалист отметил, что несмотря на предсказуемость результата, каждая победа в профессиональном футболе имеет ценность:
«Поздравляю сборную Казахстана с победой — во многом ожидаемой, но от этого не менее значимой. В профессиональном спорте не бывает заранее решённых матчей. Этот успех — важный шаг к укреплению уверенности и сплочению коллектива», — написал Черчесов в своём Instagram.
Он также выразил надежду, что болельщики поддержат команду на предстоящих домашних играх и пожелал удачи в оставшихся матчах отборочного этапа.
Сборная Казахстана следующий матч проведет 9 июня в Астане против команды Северной Македонии.
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи