3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыИздание Takvim сообщает о готовящемся трансфере казахстанского полузащитника московского ЦСКА Бактиера Зайнутдинова в турецкий «Бешикташ» и раскрывает детали сделки, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Как сообщается в источнике, «Бешикташ» находится на стадии подписания контракта с Алексом Окслейд-Чемберленом, десятым номером Бактиером Зайнутдиновым из ЦСКА. Отмечается, что Зайнутдинов, который действует на позиции десятки и имеющий контракт до 2025 года, будет арендован на 1 год с возможностью выкупа.
Читайте также:
Бактиер Зайнутдинов выступает за ЦСКА с августа 2020 года. Портал Transfermarkt.com оценивает трансферную стоимость футболиста сборной Казахстана в 6 миллионов евро.
Отметим, что «Бешикташ» является грандом в Суперлиге Турции и вместе с «Галатасараем» и «Фенербахче» формирует «Большую тройку» турецкого футбола.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут