Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЗа последний день в горах Алматы произошел сход 10 лавин, сообщает El.kz.
В агентстве "Казсельзащита" отмечают, что 17 апреля спонтанно сошли лавины с общим объемом в 55 320 кубических метров. К счастью, никаких жертв не было.
18 апреля в бассейне реки Улкен Алматы произошел сход лавины объемом 16 тысяч кубических метров. Снежная масса остановилась у подножия горы, сообщили в МЧС.
Служба спасения призывает граждан воздерживаться от посещения горных районов из-за сохраняющейся высокой опасности лавин.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом