Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПрофилактические спуски лавин провели в Талгарском районе на лыжной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Акбулак».
На высоте 2664 м. над уровнем моря, были проведены 5 взрывов с помощью устройством ГАЗЕКС на лавиносборах базы СОК «Акбулак», пишет ИА El.kz со ссылкой на МЧС РК. Общий объем: 380 кубометров.
В превентивных работах задействованы сотрудники и техника филиала ГУ «Казселезащита» МЧС РК, ДЧС Алматинской области, спортивно-оздоровительного комплекса «Акбулак».
Отдыхающим были розданы брошюры о соблюдении мер безопасности и поведения в горной местности.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом