Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСпасение девушки попало на видеожетон патрульных в Шымкенте, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.
О молодой девушке, находящейся на уровне 4-ого этажа, в полицию сообщили очевидцы. На место за считанные минуты прибыли экипажи полка патрульной полиции.
- Стражи порядка обнаружили девушку, которая сидела на карнизе окна подъезда и могла сорваться в любой момент. Двое инспекторов остались на улице и начали с ней переговоры, стараясь всячески отвлечь ее внимание. А два патрульных зашли в подъезд и поднялись на нужный этаж. Воспользовавшись тем, что девушка отвлеклась, полицейские схватили и втянули ее внутрь, - рассказали в ведомстве.
С девушкой проведена профилактическая беседа. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом