Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЛед на водоёмах начал таять и на западе Казахстана. В связи с этим рыбачить становится с каждым днём всё опаснее.
Выходить (а особенно - выезжать) на лёд теперь категорически запрещено, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Кроме того, в ведомстве напомнили, что необходимо очень внимательно следить за детьми и не допускать того, чтобы они играли близ водоёмов с хрупким льдом.
За нарушение или невыполнение Правил безопасности на водоемах, предусмотрена ответственность в соответствии со статьей 412 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях».
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом