Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Астане сотрудники МЧС помогли вернуть щенка его семье после того, как тот провалился в выгребную яму на территории промышленной зоны по улице Пушкина в районе Байконыр, передает ИА El.kz.
Малыша заметили его хозяева, услышав жалобный писк. Попытки достать питомца самостоятельно не увенчались успехом, и тогда на помощь пришли спасатели. Используя спасательную веревку, они аккуратно вытащили щенка на поверхность.
Операция заняла всего несколько минут, и вскоре четвероногий друг уже был в безопасности. Радости матери-щеницы не было предела – она бросилась к спасенному малышу, радуясь его возвращению.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце