Вчера, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 годуВ Жамбылском районе на 505 км автодороги республиканского значения "Алматы-Ташкент" произошел пожар в прицепе грузовой автомашины, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Сообщение о возгорании поступило оперативным службам, и на место происшествия незамедлительно прибыли пожарные расчеты. Спасатели быстро локализовали огонь и полностью ликвидировали горение, предотвратив распространение пламени на другие транспортные средства.
К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. В настоящий момент специалисты выясняют причины возгорания.
Спасатели напоминают: в случае чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте немедленно обращайтесь по телефону 112.
Читайте также:
Вчера, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году2 Июня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы Джатаю2 Июня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке