29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомНа сегодняшний день в республике насчитывается более десяти спецшкол для детей с девиантным поведением. Одна из таких школ находится в Таразе.
В целях оказания благотворительной помощи члены Совета матерей АНК Жамбылской области посетили воспитанников «Специальной школе-интернате для детей и подростков, нуждающихся в особых условиях воспитания».
Для пробуждения интереса детей к чтению и демонстрации собственных творческих навыков представители Совета матерей вручили детям книги, принадлежности для рисования, игры.
Дети спецшколы всвою очередь представили гостям концертную программу. Группа домбристов сыграла кюй «Ерке сылкым» известного композитора Курмангазы, девчата исполнили песни «Анашым-асыл әнім», «Қазақтың жері», «Мама» и т.д., также воспитанники прочли стихи собственного сочинения.
Встреча проводилась в рамках национальной благотворительной компании «Караван милосердия» и благотворительной акции «Караван мира и согласия».
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан