1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиНа итоговом мероприятии Всеказахстанской ассоциации рукопашного боя за 2024 год чествовали лучших спортсменов, тренеров и судей, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
В номинации «Лучший спортсмен среди женщин» победу одержала сотрудница ДЧС Карагандинской области, участница клуба «Batyr team» Эмилия Ларионова. Это достижение подчеркивает высокий уровень физической подготовки спасателей и их стремление к успеху не только на службе, но и в спорте.
Еще одной наградой отметили Адиля Каирбаева, который получил премию в номинации «За вклад в развитие рукопашного боя».
- Несомненно, такие выдающиеся достижения вдохновят на пропаганду здорового образа жизни и повышение физической подготовленности личного состава в системе МЧС, - отметили в ведомстве.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце