Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКоллектив учителей и сотрудников средней школы в Кентукки, США, выиграл в лотерею сумму в один млн долларов (452 млн тенге), сообщает El.kz со ссылкой на Fox Business. Этот выигрыш они решили поровну разделить между собой.
Группа из 30 бывших и действующих сотрудников школы участвовала в лотерейных розыгрышах на протяжении более восьми лет, играя каждую неделю. Выбранный ими набор чисел был определен коллективно еще в 2019 году.
Их настойчивость увенчалась успехом в конце января 2024 года, когда они сорвали крупный джекпот. Для получения приза коллеги вместе посетили офис лотереи. После уплаты налогов каждый из участников группы получил приблизительно по 24 тысячи долларов (больше 10 млн тенге).
Некоторые участники группы, выигравшие в лотерею, поделились своими планами на использование выигранных средств. Одни из них планируют инвестировать свою часть приза, в то время как другие хотят потратить деньги на путешествия или на ремонт в своих домах.
Коллеги также выразили желание продолжать играть в лотерею вместе в будущем, видя в этом способ поддерживать связь друг с другом. «Мы многое пережили вместе — путешествовали, становились родителями и даже дедушками и бабушками. Всегда нам удавалось весело проводить время», — поделился один из победителей.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом