Сегодня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 годуМежэтническая ситуация в Западно-Казахстанской области стабильная. Таковы итоги мониторинга, проведенного центром по изучению межэтнических и межконфессиональных отношений Академии государственного управления при Президенте РК. Результаты исследований обсудили на заседании совета Ассамблеи народа Казахстана ЗКО.
Мониторингом межэтнических и межконфессиональных отношений эксперты занимаются на протяжении последних пяти лет. Анализ проводится во всех регионах страны. Для этого разработана единая методология. Изучив ситуацию в Приуралье, специалисты подвели итоги.
В ходе расширенного заседания, участники также утвердили план работы на 2018 год и утвердили изменения в составе Совета и структурных подразделений областной Ассамблеи. По мнению представителей АНК, необходимо усиливать работу и укреплять межэтнические отношения.
Высказанные предложения и рекомендации членов совета, будут учтены при реализации поставленных задач.
Сегодня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 годуВчера, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюВчера, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф1 Июня, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востоке