1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиМежэтническая ситуация в Западно-Казахстанской области стабильная. Таковы итоги мониторинга, проведенного центром по изучению межэтнических и межконфессиональных отношений Академии государственного управления при Президенте РК. Результаты исследований обсудили на заседании совета Ассамблеи народа Казахстана ЗКО.
Мониторингом межэтнических и межконфессиональных отношений эксперты занимаются на протяжении последних пяти лет. Анализ проводится во всех регионах страны. Для этого разработана единая методология. Изучив ситуацию в Приуралье, специалисты подвели итоги.
В ходе расширенного заседания, участники также утвердили план работы на 2018 год и утвердили изменения в составе Совета и структурных подразделений областной Ассамблеи. По мнению представителей АНК, необходимо усиливать работу и укреплять межэтнические отношения.
Высказанные предложения и рекомендации членов совета, будут учтены при реализации поставленных задач.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце