29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом
Планируется, что реализация проекта с производственной мощностью 262 млн литров в год, создаст более 100 рабочих мест. Завод будет построен на территории новой индустриальной зоны "Жулдыз", передает El.kz.
Директор казахстанского отделения турецкой компании "Coca-Cola İçecek" Мустафа Белтекин приехал в Шымкент с рабочим визитом, где провел встречу с акимом города Муратом Айтеновым, заместителем директора Департамента сервисной поддержки АО "НК "KAZAKH INVEST" - представителем по взаимодействию с государственными органами и общественностью Маратом Есеновым и региональным представителем национальной компании Сагынжаном Сырымулы. В рамках встречи обсуждался проект по строительству завода по производству безалкогольных напитков.
На встрече Мурат Айтенов рассказал о потенциале и возможностях третьего мегаполиса, отметив, что в городе есть все условия для открытия завода на этой территории:
"Уверен, что сегодняшняя встреча не только будет способствовать двустороннему сотрудничеству, но и станет предпосылкой для реализации нового инвестиционного проекта в Шымкенте", - заявил Аким мегаполиса.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан