Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ дороге от Астаны в сторону Кокшетау жители стали свидетелями необычного погодного явления: в субботу, 30 августа, близ села Макинка выпал снег, сообщает интернет-портал El.kz.
Очевидцы поделились видео в социальных сетях, на котором видно, что обочины трассы «Астана–Кокшетау» покрыты снежным покровом.
«Погода сегодня просто удивительная: снег на трассе. Кто бы мог подумать, сегодня 30 августа 2025 года», — отметила девушка на записи.
В комментариях пользователи делились удивлением, но многие относились к явлению спокойно, отмечая, что смена сезонов иногда приносит неожиданные сюрпризы, и это естественная часть природного цикла. Другие писали, что сентябрь уже почти «зимний» месяц.
Такое явление стало напоминанием о том, что даже в конце лета природа может преподнести сюрпризы, и подготовка к более холодным дням не будет лишней.
Также мы рассказывали о погоде на 31 августа 2025 года
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце