Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваВ Шымкенте 9 и 10 января беспрерывно идет снег, из-за которого в городе происходят различные чрезвычайные ситуации, передает ИА El.kz со ссылкой на группу по связям с общественностью ДЧС города Шымкента.
10 января во дворе дома №114 микрорайона Нурсат Каратауского района произошло обрушение двух навесов общей площадью 252 кв. м., в результате были придавлены пять автомобилей.
«На место происшествия прибыли семь сотрудников и две единицы техники Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Шымкента. Пострадавших и погибших нет», - говорится в сообщении.
Также 10 января в микрорайоне Сауле района Туран грузовой автомобиль марки «DAF» застрял в снегу. Чтобы вызволить его из снежного плена, были задействованы 12 сотрудников и четыре единицы техники Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Шымкента.
Также сегодня в микрорайоне Курсай района Туран в снегу застрял городской автобус №60. Пострадавших и погибших нет. Его вытащили из снега 12 сотрудников и четыре единицы техники Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС.
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой