Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеСогласно прогнозу синоптиков, с 21 декабря на большую часть территории Казахстана начнет воздействовать северо-западный циклон, который принесет снег, метели и порывистый ветер, сообщает ИА El.kz.
Особенно снежной погода будет в Павлодарской области, где 21 декабря днем ожидаются сильные осадки, а также в Восточно-Казахстанской области 22 декабря.
На западе страны 23 декабря прогнозируются осадки в виде дождя и снега, а также возможен гололед. Южные регионы, напротив, ощутят влияние западного антициклона, что обеспечит преимущественно сухую погоду ближе к концу периода.
Что касается температур, значительных изменений в температурном фоне не ожидается. Погода сохранится в пределах сезонной нормы.
Рекомендуется учитывать погодные условия при планировании поездок и быть осторожными на дорогах, особенно в условиях снегопадов и гололеда.
Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок