Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыСмертельное ДТП с участием легкового автомобиля и бензовоза произошло в Восточно-Казахстанской области, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
2 ноября на 16 км трассы Усть-Каменогорск- Рахмановские ключи в Глубоковском районе, 48-летний водитель автомобиля Lada Granta выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем, движущимся во встречном направлении.
В результате ДТП водитель Lada Granta от полученных телесных повреждений скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК “Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека”. Назначены ряд судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Сегодня, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут