24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПриказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан начальником Департамента по чрезвычайным ситуациям области Жетысу назначен полковник Нурлан Бекбосынов, передает ИА El.kz со ссылкой на ведомство.
Нового начальника коллективу Департамента по чрезвычайным ситуациям представил вице-министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан генерал-майор Ерлан Нурпеисов.
Нурлан Бекбосынов родился в 1971 году в Карагандинской области. В органах гражданской защиты с 1993 года. Трудовую деятельность начал с должности начальника отдельного поста поселка Саяк военизированной пожарной охраны УВД Жезказганской области.
Работал на различных должностях Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области. С 2010 по 2023 годы занимал различные руководящие должности в подразделениях Департамента по ЧС Карагандинской области. Последняя занимаемая должность заместитель начальника ДЧС Карагандинской области.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов