24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПресс-секретарь Первого Президента Казахстана Айдос Укибай официально опроверг слухи о смерти Сары Назарбаевой. В своем заявлении он сообщил, что супруга Нурсултана Назарбаева находится в больнице и проходит лечение, передает ИА El.kz.
— Отвечая на многочисленные запросы СМИ, сообщаю, что Сара Алпысовна, супруга Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, проходит лечение в больнице. Информация о ее кончине не соответствует действительности, — написал Айдос Укибай в своем сообщении в социальной сети Х.
Данное заявление было сделано в ответ на появившиеся в СМИ слухи о смерти Сары Назарбаевой, которые вызвали широкий резонанс в обществе.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов