24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом171 школу Восточно-Казахстанской области подключат к широкополосному Интернету по технологии Starlink, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат региона.
Об этом сегодня на внеочередной сессии областного маслихата рассказал аким Восточного Казахстана Ермек Кошербаев.
Оборудование уже начало поступать в регион, его установка начнется в апреле. Отметим, что подключаться к Интернету смогут и местные жители.
На одном из совещаний глава региона отметил, что доступ к Интернету в населенных пунктах станет возможным благодаря подключению общеобразовательных учреждений к Starlink. Отметим, что положительный опыт уже есть в Алматинской области. Он будет взят за основу при работе в ВКО.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов