1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Шымкенте полицейский на автомобиле сбил женщину с ребенком. Она скончалась, передает ИА El.kz со ссылкой на «Отырар».
39-летняя пациентка была доставлена в больницу в критическом состоянии с серьезной черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием и отеком. Несмотря на проведенное лечение, ее состояние постепенно ухудшалось, и 7 августа врачи констатировали ее смерть.
- Причина - отек головного мозга, дислокационный синдром», — рассказал Оналбай Нарманов заведующий отделением городской клинической больницы №1.
Состояние девочки, также пострадавшей в наезде полицейского на пешеходном переходе, оценивается как средней тяжести.
Напомним, 3 августа на пешеходном переходе по улице Байтурсынова водитель-полицейский УП Туранского района на служебном автомобиле совершил наезд на двоих пешеходов.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце