Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСкандальный американский боксер-супертяжеловес Джаррелл Миллер (25-0-1, 21 КО) проведет свой следующий поединок в Астане 16 декабря, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
По информации BoxRec.com, «Большой малыш» Миллер сразится с аргентинцем Максимиллиано Алехандро Созой (10-2, 5 КО). Формат поединка — десять раундов.
Для Миллера предстоящий бой станет уже третьим в 2022 году. В своем предыдущем выступлении 23 июня в США Джаррелл нокаутировал мексиканца Дерека Карденаса (8-10, 7 КО).
Отметим, что до 2022 года Миллер не выходил на ринг в течение почти четырех лет в результате дисквалификации после нескольких положительных допинг-проб, которые привели в частности к отмене поединка против тогдашнего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в 2019 году.
Сегодня, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды