15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовПо данным синоптиков РГП "Казгидромет", 9 июля на большей части Казахстана ожидаются грозы, град, усиление ветра, передает El.kz.
Южный циклон и связанные с ним атмосферные фронтальные разделы сохранят свое влияние на большей части РК – пройдут дожди.
Ожидаются грозы, град, усиление ветра, на востоке республики шквал, на северо-западе, севере, в центре ночью и утром туман. И только на западные и южные регионы РК начнет смещаться Западный антициклон – ожидается погода без осадков.
На западе, востоке Кызылординской, на востоке Абайской, на севере в пустынных районах Туркестанской, юго-востоке Карагандинской, юге Жамбылской, на западе Алматинской областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
Между тем, в трех мегаполисах Казахстана сохраняется переменная облачность:
В Нур-Султане - переменная облачность, временами дождь, гроза. Ночью и утром - туман. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 13-15, днем 25-27 тепла.
В Алматы - переменная облачность, без осадков. Ветер 2-7 м/с. Температура воздуха ночью 16-18, днем 26-28 тепла.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира