1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВечером 19 июня в Алматинской области временно ограничили движение автотранспорта на участке автодороги республиканского значения «Алматы – Талдыкорган – Усть-Каменогорск – Шемонаиха – граница с Российской Федерацией», передает ИА El.kz.
Согласно информации от КазАвтоЖол, в 20:30 было перекрыто движение на отрезке с 29 по 38 километр — от моста Байсерке до моста Али. Причиной стал пожар на территории полигона вдоль трассы, сопровождающийся сильным задымлением и нулевой видимостью, что создает серьезную угрозу безопасности дорожного движения.
Ограничения касаются всех видов автотранспорта. Предварительное время восстановления движения — после 23:00 того же дня, однако точные сроки будут зависеть от ситуации на месте и работы пожарных подразделений.
Водителям и пассажирам рекомендуется воздержаться от поездок в данном направлении до официального разрешения на проезд. На месте работают соответствующие службы, предпринимаются меры по ликвидации возгорания и обеспечению безопасности.
Ранее El.kz рассказывал, что степной пожар перекинулся на грузовик в Актобе
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце