27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадШтормовое предупреждение объявили сразу в нескольких областях Казахстана, передает ИА El.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».
13 декабря на большей части Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер западный, северо-западный, ночью на большей части, днем на юге области порывы 15-20 м/с. Во второй половине дня на севере Павлодарской области ожидается резкое понижение температуры воздуха до 22-27 мороза. В Павлодаре 13 декабря ожидается низовая метель. Ветер западный, северо-западный, порывы 15-20 м/с.
13 декабря на юге, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. На горных перевалах низовая метель. Ветер восточный на севере области, в горных районах 15-20 м/с. г. Шымкент: 13 декабря ночью и утром ожидается туман. В Туркестане 13 декабря ночью и утром ожидается туман.
13 декабря днем в центре Актюбинской области ожидается ветер восточный, юго-восточный порывы 18 м/с.
13 декабря на западе, юге Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный 15-20 м/с. В Актау 13 ноября ожидается ветер юго-восточный, днем 15-18 м/с.
13 декабря на севере, востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Ветер западный, северо-западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Кокшетау 13 декабря ночью и утром ожидается ветер западный, северо-западный порывы 15-20 м/с.
13-15 декабря в центре Кызылординской области сохраняется ветер восточный 15-20 м/с.
13 декабря ночью на большей части Северо-Казахстанской области ожидается снег. На севере, востоке, юге области ожидается низовая метель. Ветер западный с переходом на северо-восточный на севере, востоке, юге области порывы 15-20 м/В Петропавловске 13 декабря ночью ожидается низовая метель. Ветер западный с переходом на северо-восточный ночью порывы 15-20 м/с.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен