Вчера, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока31 школьник младших классов из семей, пострадавших при пожаре в Костанайской области, получили путевки в Национальный образовательный и оздоровительный центр «Бобек», передает EL.KZ со ссылкой на пресс-службу Министерства просвещения.
Дети уже прибыли в Алматы. Там созданы все условия для их обучения и проведения оздоровительных процедур. «Ранее в учебно-оздоровительный лагерь «Балдаурен», расположенный в г. Щучинске, прибыли дети, начиная с 5 класса. Теперь школьников 3-4 классов принимает «Бобек» в г.Алматы, который ориентирован на учеников младших классов.
Дети получают оздоровительные процедуры, посещают школу. Также там проводят мероприятия для их досуга», – сообщил заместитель председателя Комитета по охране прав детей Дулат Жекебаев. Напомним, что ранее Министерством просвещения для оказания помощи детям, эвакуированным во время пожаров в Костанайской области, и для их реабилитации были организованы путевки в лагерь «Балдаурен» и центр «Бобек».
Вчера, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства