Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСерийного вора-гастролера задержали акмолинские полицейские, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В Целиноградский РОП поступило заявление 49-летней жительницы села Талапкер, которая сообщила, что 30 декабря неизвестный, проникнув в дом через окно, совершил кражу ноутбука и коллекционного набора монет “ЖетіҚазына”. Сумма ущерба составила 390 тысяч тенге.
Сотрудниками отдела криминальной полиции личность подозреваемого была установлена. Им оказался, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу, 33-летний житель Костанайской области.
Во время досудебного расследования стражи порядка установили, что задержанный причастен к еще одному эпизоду квартирной кражи, совершенную 21 декабря в селе Коянды, на общую сумму 1,5 млн тенге.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом