3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ рамках ОПМ “Қарасора” в Атырау сотрудники управления по противодействию наркопреступности департамента полиции Атырауской области задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Задержание произошло на месте преступления, когда подозреваемый пытался сбыть запрещенные вещества. При обыске арендованной квартиры мужчины изъято 100 гр мефедрона — опасного синтетического наркотика, что эквивалентно 200 дозам.
- В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело, и начато досудебное расследование. Дополнительная информация не разглашается в интересах следствия, - говорится в сообщении.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут