5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьСборная Сан-Марино расположилась в гостинице "Шератон". Однако из-за звонка сборную пришлось эвакуировать, сообщает ИА El.kz
В 23:10 делегация Сан-Марино благополучно вернулась в отель «Шератон». Полиция обеспечила безопасную эвакуацию. Федерация сборной Сан-Марино выразила благодарность персоналу отеля и оперативному внедрению мер безопасности компетентными органами.
Гости отеля были полностью эвакуированы около 22:10 по местному времени из-за объявленной тревоги. Сотрудники гостиницы и оперативно прибывшие на место казахстанские полицейские обеспечили быстрый выход всех гостей объекта в безопасное место. 23 игрока, технический персонал и команда государственного телевидения Сан-Марино, прикрепленные к команде были защищены от холода и находились в безопасности, - сообщила федерация футбола Сан-Марино.
Как сообщили в пресс-службе ДП Астаны, на канал "102" поступил вызов о том, что в гостинице "Sheraton" заложено взрывное устройство.
На место незамедлительно прибыли экстренные службы и действовали согласно алгоритму. Все посетители и персонал гостиницы были эвакуированы. Кинологами и взрывотехниками был проведен осмотр здания и близлежащей территории. Взрывное устройство не обнаружено", – сообщила полиция.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году