3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыСборная МВД по мини-футболу стала чемпионом Казахстана, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Завершился чемпионат “Qyzmet cup” по мини-футболу среди государственных и квазигосударственных органов. В турнире приняли участие 16 команд из Акмолинской, Актюбинской, Туркестанской, Костанайской и Кызылординской областей, а также города Шымкент.
В четвертьфинале сотрудники полицейского ведомства выиграли команду “Қалқан” КНБ со счетом 3:1. В полуфинале сборная МВД разгромила кызылординскую команду “Интергаз” со счетом 7:1. Финальный матч супер лиги прошел между МВД и СГО, в котором полицейские одержали уверенную победу, забив четыре безответных гола в ворота соперников.
Номинация “Лучший бомбардир” досталась капитану полиции Алексею Олейникову, а “Лучшим игроком” стал майор полиции Маргулан Ериков.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут