3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2025 по хоккею среди молодёжи сборная Казахстана потерпела разгромное поражение от Чехии, сообщает El.kz со ссылкой на Lenta.ru.
Игра состоялась 28 декабря и завершилась с крупным счётом 14:2 в пользу чешской команды. В составе победителей сразу три игрока оформили хет-трики: Матей Машталиржский, Якуб Штанцль и Войтех Градец.
По итогам двух туров Чехия набрала шесть очков и делит первое место в группе B со сборной Швеции. Казахстанская команда пока остаётся без очков, занимая последнее место в своей группе.
Этот результат подчеркивает необходимость усиления подготовки и анализа игры команды для достижения лучших результатов в будущем.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут