24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКазахстанские теннисисты Александр Недовесов и Александр Бублик определились с партнерами по парному разряду Australian Open - 2024, передает ИА El.kz со ссылкой на НОК.
На первом в году турнире «Большого шлема» Бублик выступит в паре с российским теннисистом Асланом Карацевым. Еще один казахстанец Александр Недовесов сыграет вместе с эквадорцем Гонсало Эскобаром.
Отметим, что Открытый чемпионат Австралии пройдет с 16 по 27 января 2024 года. В основной сетке турнира сыграют: Елена Рыбакина, Александр Бублик, Юлия Путинцева, Анна Данилина (парный разряд, микст) и Александр Недовесов (парный). В квалификации честь Казахстана будут защищать: Бейбит Жукаев, Денис Евсеев и Тимофей Скатов.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов