5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьКазахстанская четвертая ракетка мира Елена Рыбакина прокомментировала свою победу в 1/8 финала турнира серии WTA-1000 в Майами (США) с американкой Мэдисон Киз, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
«Очень довольна своим сегодняшним выступлением. Было тяжело с Мэдисон. Это всегда сложные матчи с ней. Она агрессивный игрок, поэтому я знала, что мне нужно быть готовой к каждому розыгрышу, особенно к ответным ударам. Очень довольна тем, как я сегодня сыграла», — сказала Рыбакина.
Казахстанка одержала победу в двух сетах со счетом 6:3, 7:5.
Отметим, что в четвертьфинале Рыбакина сыграет с греческой девятой ракеткой мира Марией Саккари.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году