Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваАнтикоррупционной службой Астаны совместно с ДСБ МВД и прокуратурой города выявлены факты систематического получения взяток руководством РГП на ПХВ «Еңбек», сообщает El.kz.
Заместитель генерального директора и начальник управления строительства РГП подозреваются в получении взяток от предпринимателей за заключение договоров государственных закупок, подписание актов выполненных работ и проведение оплат по этим договорам.
По решению суда подозреваемые находятся под стражей, а досудебное расследование продолжается.
Дополнительная информация не подлежит разглашению в соответствии со статьёй 201 Уголовно-процессуального кодекса.
Напомним, что в соответствии с Конституцией и УПК, все лица считаются невиновными, пока их вина не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда.
Читайте также:
Сегодня, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой