Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанЖенщина, 1989 года, рождения, приехала из г.Омска провести время в живописной местности Риддера. При катании на сноуборде, сломала ногу в горной местности, в районе базы отдыха, передает ИА El.kz со ссылкой на ДЧС ВКО.
Съехав с трассы, ударилась об дерево и получила травму.
Сотрудники СПЧ-1, добравшись до пострадавшей, аккуратно зафиксировали ногу и начали спуск с помощью сплитборда, который тащили своими силами.
Операция по оказанию помощи прошла успешно. Спасатели транспортировали туристку к подошве горы, где уже ожидали врачи скорой помощи.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом