19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСегодня в стенах Казахстанского института общественного развития состоялась дискуссионная площадка на тему «Роль женщин в обществе», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В обсуждении приняли участие член национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК Жулдызай Искакова, эксперт департамента по вопросам занятости НПП РК «Атамекен» Бактыгуль Сарина, старший научный сотрудник отдела политических исследований Казахстанского института стратегических исследований Татьяна Липина, аналитик-менеджер управления экспертного анализа Казахстанского института общественного развития Гулмира Сұлтанғазы, директор Национальной академической библиотеки РК в г. Астана Ғазиза Нұрғалиева.
«В ходе обсуждения эксперты выступили на тему поддержки женского предпринимательства, роли женщин в политической жизни Казахстана, влияния женщин и семьи на превенцию коррупции, а также обсудили гендерное квотирование и стереотипы», - говорится в сообщении.
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом