3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыЕгипетская авиакомпания «Air Cairo» запускает рейсы в Казахстан, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации МИИР РК.
Комитетом гражданской авиации совместно с авиационными властями Египта проработан вопрос открытия регулярных пассажирских рейсов египетской авиакомпанией «Air Cairo» в Казахстан.
«Авиакомпания «Air Cairo» планирует начать выполнение прямых регулярных пассажирских рейсов по маршрутам Астана – Шарм-эль-Шейх с 13 марта 2023 года с частотой 2 рейса в неделю (понедельник и пятница) и Алматы – Шарм-эль-Шейх с 14 марта 2023 года с частотой 2 рейса в неделю (вторник и суббота) на воздушных судах типа А-320», - сообщает ведомство.
В парке авиакомпании«Air Cairo» имеются 19 воздушных судов типа Airbus А320, A320neo, ATR 72 и Embraer 190.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут