27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадНа автодороге Самара – Шымкент, в районе поселка Анкаты Теректинского района, произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли три человека, включая ребенка, передает El.kz со ссылкой на "Мой город".
Авария произошла 24 июня в 16:45. В полиции сообщили, что автомобиль Toyota Prado столкнулся с прицепом фуры Volvo. В результате ДТП внедорожник загорелся, и после тушения пожара в салоне авто были обнаружены три обгоревших тела.
В департаменте полиции Западно-Казахстанской области уточнили, что все погибшие были гражданами Казахстана и проживали в одном из районов области. Среди них – 70-летний мужчина, 58-летняя женщина и 9-летний ребенок.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен