8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойРазыскиваемый правоохранителями Узбекистана мужчина задержан полицейскими в Талдыкоргане, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В Талдыкоргане оперативники областной полиции установили местонахождение 31-летнего иностранца, числившегося в межгосударственном розыске. Согласно ориентировке мужчину искали более одного года правоохранители Узбекистана по подозрению в крупном мошенничестве.
– Задержание разыскиваемого произведено в рамках отработки “Розыск”. Мужчина был задержан в одном из частных домов областного центра. Сейчас задержанный помещен под стражу. Информация о его поимке уже направлена в МВД РК, – сообщили в отделе розыска УКП ДП области Жетісу.
Отработка “Розыск” проводится в регионе с 20 по 21 сентября включительно. За первые сутки полицейскими задержаны пять числившихся в розыске уголовных преступников. Из них двое иностранцев, разыскиваемых правоохранительными органами соседних государств. Кроме того, полицейским региона удалось установить местонахождение четырех пропавших без вести лиц.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом