Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаГлава государства принял генерального директора агрофирмы «Родина» Ивана Сауэра, передает ИА El.kz со ссылкой на Акорду.
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития сельскохозяйственной отрасли. Иван Сауэр высказал Президенту свои предложения, направленные на комплексную модернизацию отечественной аграрной науки. Он также поделился своим видением развития сельских территорий в стране.
Касым-Жомарт Токаев отметил, что село «Родина» является образцовым населенным пунктом, отличающимся развитой инфраструктурой и высокой занятостью.
Как подчеркнул Президент, государство уделяет особое внимание повышению уровня доходов и качества жизни сельчан. Он указал на необходимость совместных усилий с бизнес-сообществом для эффективной реализации государственных программ, направленных на увеличение производительности труда и занятости среди сельских жителей, а также развитие социальной инфраструктуры на селе.
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран