Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВ Канаде, в Западном Ванкувере, произошёл необычный и трогательный случай: маленький померанский шпиц по кличке Скаут столкнулся с неожиданным гостем — чёрным медведем, который проник в дом и начал есть корм из миски пса, передает El.kz.
Несмотря на то что медведь в сотни раз больше своего противника, Скаут не растерялся и смело бросился в атаку. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как отважный пес громко лая и не давая возможности медведю остаться в доме, выгнал его сначала из гостиной, а затем преследовал до самого забора на участке.
Хозяйка пса, художница Кейла Кляйн, пыталась позвать питомца, но Скаут продолжал проявлять бдительность и охранял территорию.
Это видео быстро стало вирусным, вызвав волну восхищения у пользователей соцсетей и сми по всему миру, ведь маленький герой проявил поразительную храбрость, не взирая на размеры и опасность противника.
Ранее мы рассказывали, как на остановке бездомная собака дала отпор обидчику
Вчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок