19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанУбийство юрисконсульта АО "АрселорМитталТемиртау" раскрыли полицейские Карагандинской области, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
- По результатам оперативно-следственных мероприятий задержаны двое жителей Шахтинска – 52-летний мужчина и 44-летняя женщина. Преступление не связано с профессиональной деятельностью потерпевшей. Вещественные доказательства изъяты. Назначены соответствующие экспертизы, - сообщил начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин.
Ранее сообщалось, 23 апреля в Шахтинске при тушении пожара в квартире был обнаружен труп 53-летней хозяйки с признаками насильственной смерти. По данному факту началось досудебное расследование по ст. 99 УК РК.
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом