Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанРабочий одного из предприятий погиб от удара ковшом экскаватора в селе АКмол, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В полицию поступило телефонное сообщение работника одного из предприятий.
Мужчина сообщил, что в селе Акмол, на объекте по укладке провода для канализационных труб, водитель экскаватора, во время работы, по неосторожности травмировал своего коллегу ковшом экскаватора.
"В результате пострадавший скончался на месте происшествия. Отделом полиции по данному факту начато досудебное расследование по статье "Нарушение правил охраны труда", - сообщили в полиции.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом