21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваПьяный водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Атырау, переадет ИА El.kz.
Как сообщили в полиции, в районе улицы Ауэзова был сбит 48-летний пешеход. Автомобиль скрылся с места происшествия. Марка и государственный номер транспортного средства неизвестны.
В результате полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте. Сотрудники батальона патрульной полиции Управления полиции города Атырау в ходе проведения розыскных мероприятий выявили транспортное средство Mercedes Benz среди гаражей, расположенных на улице Стаханова.
Установлено, что 34-летний водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту городским отделом полиции №1 УП города Атырау зарегистрировано уголовное дело по ч. 3 ст. 345 и ст. 347 УК РК. Следственной группой проводится проверка. Подозреваемый арестован, - говорится в сообщении полиции.
21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой